PALLMANN GmbH

Vous avez des questions ?

Nous sommes prêts à vous aider !

[PALLMANN Belgium (French)] Flyout

Raadplegen

Service Clients UZIN

Questions techniques

Envoyer un email

Vestigingen

Aide numérique

Téléchargez notre application

Vous avez des questions ?

Nous sommes prêts à vous aider !

[PALLMANN Belgium (French)] Flyout

Raadplegen

Service Clients UZIN

Questions techniques

Envoyer un email

Vestigingen

Aide numérique

Téléchargez notre application

Service de clients

Conseils et contacts

Vous cherchez un conseil professionnel sur place ou vous avez des questions sur nos produits ?
Nos conseillers technico-commerciaux spécialisés seront heureux de vous aider pour toutes vos questions sur le parquet et le choix des produits.

Questions techniques

08h00 à 17h00 (du lundi au vendredi)
 

Vous avez des questions techniques ? 

Notre directeur des ventes, Len Janssen, sera heureux de vous aider.

Téléphone : +32 (0)497 47 36 67
E-mail: len.janssen@uzin-utz.com

 

Service de clients

De 8h à 17h30 (du lundi au jeudi)
De 8h00 à 16h00 (vendredi)

Vous voulez commander ou vous avez des questions concernant votre commande?

Le personnel de notre bureau se fera un plaisir de vous aider.

Téléphone : +32 (0)9 222 58 48
Fax : +32 (0)9 222 33 80
E-mail : be@uzin-utz.com

 

Délégués technico-commerciaux

Len Janssen

Chef de vente
UZIN - PALLMANN - CODEX - WOLFF
 
Mobile : +32 (0)497 473 667
len.janssen@uzin-utz.com

Peter Van den Broeck   

Délégué technico-commercial et parquet, L'Ouest de la Belgique
UZIN - WOLFF
 
Mobile : +32 (0)475 453 442 
peter.vandenbroeck@uzin-utz.com

Philippe Paul

Délégué technico-commercial sols souples et parquet, partie francophone du pays 
UZIN - PALLMANN - WOLFF


Mobile: +32 (0)470 220 931
philippe.paul@uzin-utz.com

Wim Wynants

Délégué technico-commercial parquet, L'Est de la Belgique 
UZIN - PALLMANN - WOLFF
 
Mobile: +32 (0)472 890 437
wim.wynants@uzin-utz.com


Service de clients

Zoë Jaminé 

Service clients

Tél: +32 (0)9 242 81 62
zoe.jamine@uzin-utz.com

Isabel Gonzalez

Service clients

Tél : +32 (0)9 242 81 66
isabel.gonzalez@uzin-utz.com


Finance et administration

Stefaan Wensch

Finance & Administration manager

Tél: +32 (0)9 242 81 63
stefaan.wensch@uzin-utz.com

Marianne De Slachmuylder

Service administratif


Tél : +32 (0)9 242 81 68
marianne.deslachmuylder@uzin-utz.com


Product management

Bart Leen

Technical & Product Manager
UZIN - CODEX
  
Mobile : +32 (0)475 665 553
bart.leen@uzin-utz.com

Martine Criel

Gestion des produits, des prix et des projets
 
Tél: +32 (0)9 242 81 61
martine.criel@uzin-utz.com


Marketing

Eline Vandorpe

Marketing Manager, Manager Arturo
 
Tél: +32 (0)9 242 81 65
eline.vandorpe@uzin-utz.com

Robin Lierman

Marketing & Customer Service
 
Téléphone : +32 (0)9 242 81 67
robin.lierman@uzin-utz.com


Directeur général

Marc Nelen

Managing Director

PALLMANN GmbH

Belgium (French)

Please note. Depending on the country you choose you will be forwarded to the homepage of the subsidiary. You will find the responsible contact person on the imprint page.